Магазин товаров для дачи и дома » Новости » 4 совета Thetford для зимнего хранения биотуалетов

4 совета Thetford для зимнего хранения биотуалетов

Биоторг подготовил для Вас 4 совета по хранению и консервации биотуалетов на зиму, следуйте нашим советам, и как только солнце начнет светиться весной, вы снова сможете наслаждаться безупречной работой биотуалета! Каждый год вы должны сделать много вещей, чтобы подготовить свой трейлер к зимнему хранению. Выполнив советы  от Thetford вам больше не придется беспокоиться о вашем туалете и автомобиле зимой.

Совет 1. Основная очистка

Очистка биотуалета

Одна из самых важных вещей – обеспечить, чтобы ваш биотуалет был чистым и свежим для зимнего хранения. В широкой линейке продуктов по уходу Thetford вы можете найти 3 продукта, которые облегчают основную очистку. Используйте Bathroom Cleaner для всех пластиковых поверхностей. Протрите поверхность мягкой сухой тканью, чтобы очистить ее до блеска. Используйте Toilet Bowl Cleaner для внутренней части унитаза и используйте Cassette Tank Cleaner для очистки резервуара для хранения отходов. Этот продукт легко удаляет отложения и продлевает срок службы вашего резервуара для отходов.

Совет 2. Не оставляйте воду в баках

Выливайте воду из бака

Убедитесь, что в вашем биотуалете не осталось воды, прежде чем оставлять ее на хранение. Это относится к вашему резервуару для пресной воды, резервуару с серой водой и резервуару с черной водой или резервуару для хранения отходов.

У вашего туалета есть собственный резервуар для промывки воды? Полностью ополосните его, чтобы больше не осталось остатков. Затем полностью опорожните его перед парковкой вашего кемпера или каравана на хранение.

Совет 3. Оставьте вентиляцию

Вентиляция для биотуалета

При хранении мы рекомендуем оставлять задвижку открытой, чтобы предотвратить повреждение задвижки, и открутить колпачок сливного отверстия, который проветрит резервуар для хранения отходов. Оставив лезвие открытым, вы предотвратите высыхание уплотнения лезвия.

Совет 4. Используйте защелку для зимнего хранения

Защелка для хранения биотуалета

Чтобы предотвратить запахи и плесень в отсеке, держите двери в холодное время открытыми для лучшего хранения. Внешние двери оснащены специальной защелкой для хранения. В нашем руководстве для пользователя Вы найдете подробное описание функционирования защелки, а также более подробные советы, как хранить и использовать биотуалет в зимний период.

Похожие записи