Распродажа мини-теплицы, мини-парника для рассады

Распродажа мини-теплицы, мини-парника для рассады

В интернет-магазине “Биоторг” проходит распродажа компактной и удобной мини-теплицы JXX-10003, предназначенной для выращивания рассады и зелени в домашних условиях. Эта модель идеально подойдет для тех, кто хочет иметь свежую зелень и овощи на своем столе, не выходя из дома, и при этом сэкономить пространство. Мини-теплица изготовлена из прочного и долговечного пластика, что гарантирует долгий срок службы…

Работа магазина в праздничные дни

Работа магазина в праздничные дни

Заказы на сайте принимаем круглосуточно, доставка будет осуществляться с 9 января 2024 года. Просим Вас указать удобное Вам время получения заказа и телефон для связи. Если у нас будет возможность доставить товар раньше, мы доставим.

Распродажа Сушилки для белья 23 метра всего за 2350 рублей

Распродажа Сушилки для белья 23 метра всего за 2350 рублей

Распродажа! Сушилка для белья длиной 23 метра всего за 2350 руб. Представляем вам специальное предложение – сушилку для белья с длиной сушильного пространства 23 метра, которую вы можете приобрести всего за 2350 рублей! Это идеальный выбор для тех, кто хочет сэкономить пространство и время, а также для тех, кому нужна большая вместимость для сушки большого…

Скидка 10% на сервизы Lepard из костяного фарфора

Скидка 10% на сервизы Lepard из костяного фарфора

Интернет-магазин Bio-Torg.com дарит скидку 10% сервизы Lepard из костяного фарфора до 31 октября по промокоду LEPARD Торопитесь совершить выгодную покупку! Сервизы Lepard из костяного фарфора на которые расространяется скидка 10%:

ЖИДКОСТИ ДЛЯ БИОТУАЛЕТОВ BIOFRESHPINK и BIOFRESHGREEN

Компания BIOTORG имеет многолетний опыт работы по продаже биотуалетов и расходных материалов для них. Опираясь на накопленные знания о практическом использовании жидкостей для биотуалетов и требованиях предъявляемым к ним, специалисты нашей компании подобрали для своих клиентов и партнеров максимально эффективные, экономичные и экологичные средства для верхнего и нижнего резервуаров биотуалетов. Жидкость для верхнего бака биотуалета…

ОБЗОР АССОРТИМЕНТА ЯЩИКОВ, СУНДУКОВ И ШКАТУЛОК ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ОТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА BIOTORG

Интернет-магазин BIOTORG предлагает широкий выбор таких популярных, стильных и функциональных систем хранения, как декоративные ящики, сундуки и шкатулки. Многообразие стилей, форм и размеров этих изделий поможет выбрать максимально удобный вариант, соответствующий интерьеру вашего дома. Именно такие акценты придают индивидуальность и шарм интерьерам наших квартир и офисных помещений. Одним из самых популярных решений для хранения вещей…

НОВАЯ МОДЕЛЬ МИНИ-ТЕПЛИЦЫ ПАРНИКА JXX– 10025

Компания BIOTORG расширяет ассортимент мини-теплиц парников и предлагает вашему вниманию новую модель мини-парника (мини-теплицы) JXX-10025. JXX-10025 – практичная и вместительная модель минитеплицы для выращивания растений, не предназначенных для открытого грунта. При относительно компактных размерах основания (69х49 см) этот минипарник имеет 5 прочных сетчатых полок, что дает возможность разместить в нем достаточно большое количество растений. В…

ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ САДОВОГО ИНВЕНТАРЯ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ BIOTORG

Всем, кто любит порядок, компания BIOTORG предлагает обратить свое внимание на чрезвычайно удобные в использовании держатели для садового инвентаря. Эти настенные конструкции сохранят вам не только рабочее пространство и инструменты, но, порой, и нервы. В нашем интернет-магазине представлены две модели держателей для инвентаря – с 16 крючками GD-026 и 15 крючками GD-027 для инструментов. Обе…

НОВЫЕ МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПОРТАТИВНЫЕ БИОТУАЛЕТЫ SEAFLO

НОВЫЕ МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПОРТАТИВНЫЕ БИОТУАЛЕТЫ SEAFLO

Компания “БИОТОРГ” предлагает вниманию партнеров и клиентов новые модели портативных жидкостных многофункциональных биотуалетов SEAFLO – SFPT-12-03 и SEAFLO – SFPT-18-03. Благодаря надежности конструкции, оптимальному объему накопителя отходов, разумной цене и возможности использования практически в любых условиях эти модели являются лучшим решением при выборе портативного биотуалета. Важнейшими качествами биотуалетов являются соответствие высоким санитарным стандартам и экономичность….