Магазин товаров для дачи и дома » Новости » ЖИДКОСТИ ДЛЯ БИОТУАЛЕТОВ BIOFRESHPINK и BIOFRESHGREEN

ЖИДКОСТИ ДЛЯ БИОТУАЛЕТОВ BIOFRESHPINK и BIOFRESHGREEN

Компания BIOTORG имеет многолетний опыт работы по продаже биотуалетов и расходных материалов для них. Опираясь на накопленные знания о практическом использовании жидкостей для биотуалетов и требованиях предъявляемым к ним, специалисты нашей компании подобрали для своих клиентов и партнеров максимально эффективные, экономичные и экологичные средства для верхнего и нижнего резервуаров биотуалетов.

Жидкость для верхнего бака биотуалета BIOFRESH PINK успешно справляется с возложенными на нее задачами. Это средство создает защитный слой на внутренней поверхности биотуалета, предотвращает образование налета, обеспечивает более ровный и качественный смыв, ароматизирует воду в верхнем резервуаре. Важно отметить, что BIOFRESH PINK подходит для опорожнения как в септическую емкость, так и в выгребную яму и не содержит вредных веществ.

Жидкость для нижнего бака BIOFRESH GREEN обеспечивает эффективное обеззараживание, способствует быстрому расщеплению твердых отходов, разложению органических отходов, устраняет неприятные запахи и предотвращает развитие болезнетворных бактерий. Помимо безусловного дезинфицирующего эффекта от применения BIOFRESH GREEN стоит отметить тот факт, что использование данного средства значительно увеличивает срок службы биотуалета, устраняя возможность появления налета. Как и жидкость для верхнего бака, BIOFRESH GREEN подходит для слива в септик или выгребную яму и абсолютно экологически безопасен.

Все жидкости для биотуалетов, представленные в интернет-магазине BIOTORG, соответствуют ГОСТ, имеют IV класс опасности /малоопасно/ и не теряют своей эффективности при пониженных температурах. Хранить следует в оригинальной упаковке при температуре от -30°С до + 35°С.

BIOFRESH PINK и BIOFRESH GREEN отлично комбинируются друг с другом и дают максимальный эффект при совместном применении.

Жидкости для биотуалетов BIOFRESH PINK и BIOFRESH GREEN предлагаются в удобных для использования емкостях, объемом 2 литра, по очень привлекательной цене! Спешите купить!

Похожие записи