Магазин товаров для дачи и дома » Новости » НОВЫЕ МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПОРТАТИВНЫЕ БИОТУАЛЕТЫ SEAFLO

НОВЫЕ МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПОРТАТИВНЫЕ БИОТУАЛЕТЫ SEAFLO

Компания “БИОТОРГ” предлагает вниманию партнеров и клиентов новые модели портативных жидкостных многофункциональных биотуалетов SEAFLO – SFPT-12-03 и SEAFLO – SFPT-18-03. Благодаря надежности конструкции, оптимальному объему накопителя отходов, разумной цене и возможности использования практически в любых условиях эти модели являются лучшим решением при выборе портативного биотуалета.

Важнейшими качествами биотуалетов являются соответствие высоким санитарным стандартам и экономичность. Усовершенствованная конструкция и многофункциональность биотуалетов SEAFLO позволяют достичь наилучших показателей по этим параметрам. Расположение новой системы смыва позволяет производить вихревой смыв. За счет вихревого смыва в туалетах SEAFLO расходуется всего 50 мл жидкости за раз. Это гарантирует значительную экономию средств для верхнего и нижнего резервуаров, позволяет иметь меньший объем нижнего резервуара. Экономия объема нижнего резервуара облегчает переноску и опорожнение биотуалета.

Соответствовать высоким санитарным стандартам позволяют такие конструктивные особенности туалетов, как полностью герметичный резервуар для смываемой воды, без специфического запаха, защелкивающаяся конструкция крышки, герметичный клапан, удерживающий запахи в нижнем резервуаре.

Несомненными преимуществами представленных моделей являются надежная и простая в эксплуатации поршневая система смыва с легким поршневым ходом, удобно расположенная кнопка сброса давления, увеличенный показатель нагрузки, до 200 кг, усиленные соединительные элементы двух резервуаров.

Новые модели портативных туалетов SEAFLO выполнены из высококачественного облегченного пластика, имеют съемное сидение и крышку, отсек для хранения туалетной бумаги или чистящей жидкости, предотвращающие скольжение ножки, а также эргономичную ручку для переноски. Резервуар для чистой воды снабжен функцией смыва. Обе модели имеют индикатор заполнения нижнего бака и систему поршневого смыва с двойной промывочной форсункой для экономии воды и более чистого смыва.  Все это обеспечивает максимальное удобство применения биотуалета и ухода за ним.

Новые модели будут доступны для заказа с 15 мая 2023 года.

Приглашаем партнеров и клиентов познакомиться с моделями биотуалетов SEAFLO.

Наши сотрудники готовы ответить на все дополнительные вопросы.

Контакты.

Похожие записи