Магазин товаров для дачи и дома » Новости » ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ САДОВОГО ИНВЕНТАРЯ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ BIOTORG

ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ САДОВОГО ИНВЕНТАРЯ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ BIOTORG

Всем, кто любит порядок, компания BIOTORG предлагает обратить свое внимание на чрезвычайно удобные в использовании держатели для садового инвентаря. Эти настенные конструкции сохранят вам не только рабочее пространство и инструменты, но, порой, и нервы.

В нашем интернет-магазине представлены две модели держателей для инвентаря – с 16 крючками GD-026 и 15 крючками GD-027 для инструментов. Обе модели имеют три крючка для крепления к стене. Материал конструкции держателей для инвентаря – стальная проволока 5 мм с порошковым покрытием. Качественный, легкий и прочный материал, защищенный порошковым покрытием, позволяет надежно крепить держатели к стене, не добавляя значительного дополнительного веса, обеспечивает долговечность конструкции, защищенной от коррозии, и гарантирует надежность фиксации садового инвентаря.

Правильно организовать место для хранения садового инвентаря – тоже искусство! В интернет – магазине BIOTORG вы найдете широкий выбор качественных и полезных товаров для дачного хозяйства по очень привлекательным ценам.

За дополнительной информацией переходите на страницу ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ ИНВЕНТАРЯ

Контакты

Похожие записи